Почему мне не дают пенсию, несмотря на мою инвалидность и отсутствие опекуна?

Меня зовут Юрий Сергеевич. Я инвалид с детства церебральный паралич 1 группы мне 42 года у меня в документе написано что я не дееспособен. У меня в том месяце умер опекун, моя мама а в этом месяце мне пенсию не дают. ПОЧЕМУ?
Лучший ответ

Добрый вечер, Вы не можете распоряжаться своим имуществом самостоятельно, Вам необходим новый опекун, которым может стать родственник или знакомый.

Спасибо за ответ!