Как избежать оформления нового автомобиля на отца и сохранить его как личное имущество в ситуации с добрачным имуществом?
Ситуация следующая. Имеется добрачное имущество - автомобиль. Встал вопрос о смене авто на новое. Авто продается, отец добавляет часть денег на новую, но с условием, что авто не будет являться сочместно нажитым имуществом. Можно лиэто сделать без оформления нового авто на отца и последующего дарения?
Лучший ответ
Добрый день. Можно еще составить соглашение у нотариуса.
Спасибо за ответ!
Что бы не мудрить с подарками,соглашение у нотариуса,но это дороже.Либо авто зарегистрировано на отца,а пользуешься сам.
Спасибо за ответ!
Оформите авто на отца или мать... Меньше заморочек.
Спасибо за ответ, но к сожалению не вариант