Приватизация квартиры в несовершеннолетнем возрасте - как исправить налоговые ошибки?

Квартира была приватизирована когда я была несовершеннолетней. Сейчас спустя 15 лет у меня есть справка из БТИ о том что я не принимала участие в приватизации и справка из ЕГРП об отсутствии у меня собственности. Однако из налоговой мне приходит налог на долю в квартире. Могу ли я это как-то исправить? (доля мне не нужна) Спасибо.

Лучший ответ

Написать в налоговую и приложить указанные вами документы.

Спасибо за ответ!