Оспаривание завещания - возможно ли признать его недействительным в случае болезни брата и давления
Можно ли оспорить или признать завещание не действительным, если на момент завещания мой брат был болен и с детства он состоял на учёте в психиатрическом диспансере. Под давление он завещал дом другой женщине. Эта женщина в наследство его не принимала, с того времени прошло 13 лет могу ли я что-нибудь сделать?
без пониманий обстоятельств дела, не возможно дать полноценный ответ. Пока есть только один вопрос, почему так поздно задумались об оспаривании, спустя 13 лет???
Добрый день!
Непонятно, кто все это время жил в доме, нес расходы по содержанию, платил налог???
Помимо дома, другое имущество брата кто принял в наследство??