Проблемы прописки и проживания у грудного ребенка - рождение в СПб, прописка в другом городе
Ребенок родился в СПб, а прописка матери в другом городе, но проживающий в СПб. Будут ли проблемы у грудного ребенка, если прописан в другом городе, а жить будет в СПб.
Лучший ответ
В соответствии с п.1 ст.70 ЖК РФ- на вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие ни наймодателя, ни других членов семьи.
Зарегистрируете ребенка по своему месту жительства, получите на него медицинский полис и в соответствии с полисом будете получать медицинскую помощь ребенку по месту фактического проживания. в Санкт-Петербурге.