Как рассчитать размер госпошлины при разделе ипотечной квартиры с супругой
Помогите рассчитать размер госпошлины при разделе квартиры (была приобретена в браке, с супругой являюсь созаемщиком), находящейся в ипотеке. Суть требование признать право на квартиру за мной а так же весь кредит, а супруге денежную компенсацию. (супруга согласна, эта формальность нужна для банка, т.к. они по другому не могут переоформить договор) в суде супруга признает иск. Квартира по договору 3500 000. Если я правильно понимаю мне нужно с 1/2 этой стоимости заплатить госпошлину. М.
Мария!
А соглашение о разделе имущества не хотите составить?