Коммерческого счет-фактуры, оригинал, 1 экземпляр,
Во избежании споров, рекомендуется, чтобы приказодатель точно указывал: "частичные отгрузки разрешены" или "частичные отгрузки не разрешены".
В п."A" ст.40 "Унифицированных правил..." (ред. 1993 г.) указывается, что частичные отгрузки разрешаются, если аккредитив не предусматривает иное.
В вашем случае, аккредитив предусматривает: "Частичные отгрузки запрещены".Таким образом, условия аккредитива нарушены, поскольку имело место частичная отгрузка (перевозка осуществлялась не одним и тем же транспортным средством - п. "В" ст.40 Унифицированных правил).
С уважением,