Что делать, если при покупке стенки в магазине 12 стульев обнаружено лопнутое стекло?
К сожалению, рассчитывать только на добросовестность торгующей организации, поскольку разбитое стекло - это недостаток, который мог быть обнаружен в процессе приемки изделия. Доказать момент, когда стекло было разбито, после подписания акта приемки не представляется возможным.
Анна, попробуйте урегулировать в досудебном порядке. Насколько понимаю, крупногабаритную мебель привозят в разобранном виде, упакованную в специальную фальгу и коробки. В любом случае - обратитесь к руководителю организации.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.