Последствия и возможное судебное дело при невыкупе товара наложенным платежом.
Заказала в интернет магазине товар наложенным платежом. Товар пришел немного с опозданием, но в тот день когда товар пришел на почту я не имела возможности его забрать и сейчас тоже нет такой возможности. Продавец товара звонит и сообщает, что я должна выкупить на почте товар, я им объясняю, что такой возможности не имею. На почте сказали, что если я не приду в течении месяца то его вышлют обратно. Продавец не однократно мне звонил и настаивал чтобы я выкупила товар. Сегодня позвонили и сказали что если я не выкуплю то они будут взыскивать с меня и пригрозили статьей 435 и что звонки у них все записываются - и что когда мне звонили при заказе товара и что я дала свое согласие на товар. Что мне грозит если не приду на почту и не выкуплю товар? Какие последствия могут быть и дойдет ли дело до суда? Замечу что компания находится в новосибирске.
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина! Не переживайте. Никаких последствий не будет. Никто приобрести товар Вас не заставит.
Спасибо за ответ!