Покупка дома при наличии доли несовершеннолетнего в квартире - Возможно ли это? Вопросы правомерности отказа опеки
Хотим продать 3-х комнатную ч/б квартиру, где 1/3 принадлежит несовершеннолетнему ребенку и купить дом. возможно ли это? и еще-мы нашли покупателей, у которых в доле тоже есть ребенок, но в опеке нам отказали. Правы ли они?
Лучший ответ
Без разрешения органов опеки и попечительства не можете. Необходима встречная покупка с оформлением доли на несовершеннолетнего.
Спасибо за ответ!