Возможно ли оформить пенсию по потере кормильца в 50 лет по линии МВД?
У моего сына ивалидность с рождения. Мой муж, пенсионер МВД, погиб. Мне сейчас 50 лет. Могу ли я оформить пенсию по потере кормильца в 50 лет по линии МВД? Спасибо.
Лучший ответ
Людмила, Вам надо обратиться с этим вопросом в социальную службу страхования и пенсионный фонд.