Увольнение сотрудников по соглашению сторон - как правильно оформить и подстраховаться
Елена напишите заявление об увольнении по соглашению сторон и там же пропишите, обещанные Вам 3 оклада.
Написать заявление об увольнении по соглашению сторон (в двух экземплярах с отметкой на вашем) и в нем прописать компенсацию в 3 оклада
- Обычно при увольнении по сокращении штата это три средних зарплаты, а не оклада. Поэтому если вас устраивает три оклада, пишите три оклада.
и компенсацию за неотгуленный отпуск? - Естественно
Нужно ли прописывать сумму?
- Желательно, но не обязательно. Это ведь всё равно легко проверяется.