Проблемы с качеством - Телефон на гарантии, но уже 2 раза прошел обслуживание и требуют проведение экспертизы
Добрый день!
Обязанность проведения экспертизы возложена на Продавца Законом "О защите прав потребителей". В соответствии с Законом "О защите прав потребителей" при повторной поломке Вы имеете право на обмен товара надлежащего качества или возврат денег, Вы можете обратиться с Заявлением к Продавцу с данными требованиями. Продавец обязан предоставить Вам ответ в течении 10 дней, если Вам откажут или ответа не будет, то Вы можете обратиться с Иском в Суд, госпошлиной не облагается, помимо цены товара Вы имеете право на 1% за каждый день, компенсацию морального вреда.