Как получить расписку от соседей о согласии на установку забора?
В рамках межевания, этот документ составляет кадастровый инженер. Если Вы ставите забор на границе своего участка, который внесен в кадастр с установлением границ, то никакого согласования соседей не нужно, если забор проходит по границе. Если границы Вашего участка не внесены в кадастр, т.е. не было процедуры межевания, при любом конфликте с соседями,готовьтесь к судебному спору. Вам необходимо сделать процедуру межевания своего участка, установить его границы, вынести их на местность, внести в кадастр, а потом уже тратить деньги на забор.