Как прекратить незаконные действия коллекторского агентства после реструктуризации кредита? Возможность обращения в суд по статье 137 УК РФ
У меня была просрочка в банке... На данный момент мой кредит в банке реструктуризирован и у меня нет никаких просроченных задолженностей перед банком... Мое дело ошибочно попало в коллекторское агентство. Я предоставил документ в коллекторское агентство о том что мой кредит реструктуризирован. Но они продолжают беспокоить меня звонками по 3-5 раз за день (и в будни и в выходные). Сначала я попытался корректно до них донести всю информацию, но сейчас мне это стало порядком надоедать. Могу ли я обратиться с иском в суд на это агентство по статье 137 УК РФ? Спасибо!
конечно можете главное иметь доказательства записи тел разговоров распечатку звонков и т д