Можно ли снять автомобиль с учета без согласия супруга? И какие действия нужно предпринять?
Авто оформлено на меня. Прав не имею. . На мужа ген. доверенность на авто отменила у нотариуса.. Могу я снять с учета сама без его согласия? Он со мной не живет, ушел к другой, машиной пользуется и возвращать не собирается. Я с ним развожусь через суд, т.к. его местонахождение не известно.
Какие мои действия? Ведь налог на авто придется мне платить.
Лучший ответ
Продать авто вы можете без согласия мужа.Оно законом не предусмотнрено
Спасибо за ответ! Очень Вам благодарна. Значит я могу смело ехать в ГИБДД и снимать с учета ?