Комиссионный магазин в подвале - разрешения и аренда
Уважаемый Александр, г.Тверь !
Если данный жилой дом является многоквартирным, то в этом случае Подвал данного жилого дома является ОБЩИМ имуществом ВСЕХ Сособственников данного жилого дома.
Поэтому в соответствии с ч.1 ст.246 ГК РФ «Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех её участников».
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 08.08.2013г
16:52 моск.