Как оспорить долг за обслуживание вип карты Связного - опыт и советы
Год назад Связной предложил вип карту, от кредитного лимита я отказался время от времени пользовался как дебетовой. Первый год обслуживания был бесплатным, за последующие по 3000 руб. О чем я совершенно забыл. Карту я заблокировал, но закрыть ее мне дают, т к висит долг за обслуживание. Могу я это как то оспорить? Визиты в банк ничего не дали. На письменное заявление отвечали больше месяца, да и то после очередного визита в банк и постоянных звонков на горячую линию. Письменный отказ давать отказываются, из за галочки в заявлении. Боюсь за свою кредитную историю, но и денег лишних нет. Помогите.
Лучший ответ
Если вы заключили договор с таковыми условиями,то вам придется выполнять условия договора,либо банк взыщет деньги в судебном порядке.
Спасибо за ответ!