Возможность отзыва согласия на отказ от наследства в связи с невыполнением условий ухода за отцом

После смерти мамы квартиру унаследовал папа. При жизни оформил папа отношения договором с сестрой Любой, что она наследует квартиру при условии пожизненного ухода за ним. Мы с сестрой Ниной отказались от своих долей наследства на данную квартиру в пользу Любы с тем, чтобы она ухаживала за ним, так как сами живем в др.городах. Однако Люба ухаживала за папой только три года с 2000 по 2003 г.г., потом прекратила уход за папой и к нему стала ходить крайне редко, месяцами не навещая старика. Я постоянно приезжала на выходные к отцу, убиралась, готовила ему, привозила продукты., Он жаловался, что он Любе не нужен, что она совсем его забросила. Это подтверждает и соседка, которая часто к нему ходила и помогала по моей просьбе. Вопрос: Могу ли я при невыполнении сестрой условий по уходу за отцом сейчас после смерти папы отозвать свое согласие на отказ на наследство в пользу Сестры Любы?
Лучший ответ

Ольга Николаевна, -не можете.

Спасибо за ответ!