Распределение наследства - моя претензия на половину дома против доли дяди, а также учет различных отцов при наследовании
Мне от мамы перешло право о наследстве по закону где я имею пол дома другую половину имеет дядя по праву о наследстве от отца у меня есть брат и сестра но отцы у нас разные их отец умер они получили долю от отца.
Лучший ответ
Задайте нормально вопрос.
И не забудьте, что в русском языке существуют знаки препинания, а предложение начинается с заглавной буквы.