Наследование моей матери - половина дома перешла по закону мне, другая половина – дяде от отца.

Мне от мамы которая умерла 1993 году перешло пол дома по праву о наследстве по закону другая половина перешла дяде от отца по праву о наследстве по закону у меня есть брат и сестра но отцы у нас разные от своего отца брат и сестра получили долю после его смерти.
Лучший ответ

Уточните "другая половина перешла дяде от отца по праву о наследстве по закону" - какой страны закон? В РФ - наследник первой очереди сын, второй - брат, и если Вы живы, по закону брат не наследует.