Обвинение в педофилии без доказательств - Как защититься и какие доказательства необходимы?
Меня хотят обвинить в педофилии. Якобы я приставал к дочери соседа. Он написал заявление после того, как я пожаловался в милицию о шуме от ремонтных работ в выходные дни. Он нашел 5 подставных свидетелей, которые готовы подтвердить факт моей вины. Я даже дочь его в глаза не видел. Что мне делать? Какие нужны доказательства, чтобы меня обвинить? Как мне защищаться? Не отвечайте: наймите адвоката. Достаточно ли для дела подставных свидетелей с его стороны? Я тоже ведь могу найти.
Лучший ответ
И все таки,я Вам настоятельно рекомендовала бы обратиться к адвокату.Кроме того,он может узнать есть ли криминальное провадженя, т.е. возбуждено ли уголовное дело. На территории Украины в соответствии со ст.63 Конституции Вы не обязаны в отношении себя давать какие-либо показания.
Спасибо за ответ!
В их показаниях будет ложь, несостыковки. Также по биллингу Вашего сотового можно будет определить Ваше фактическое местонахождение на тот момент. Вы можете не давать показания в соответствии со ст. 51 Конституции РФ.
Спасибо за ответ!