Необходимость оформления ИП и возможность использования функции доставки при реализации рыбы в пределах города

Собираюсь заниматься реализацией рыбы в пределах города. Покупать у оптовиков и развозить по заказчикам. Скажите пожалуйста нужно ли для этого оформлять ИП в налоговой? И можно ли обойтись функцией доставки (как упрощенный вариант) - т.е. заказчик разницу в цене оплачивает, как услугу доставки (если можно, то нужно ли для такой деятельности оформлять ИП)? Спасибо!
Лучший ответ

Рустем, так как это ваша постоянная деятельность, не разовые сделки, то вам необходимо оформить либо ИП либо юридическое лицо.