Изменение требований к стажу бортпроводников - как это повлияет на мою пенсию?
Федеральный закон от 17.12.2001 N 173-ФЗ
Статья 27. Сохранение права на досрочное назначение трудовой пенсии
1. Трудовая пенсия по старости назначается ранее достижения возраста, установленного "статьей 7" настоящего Федерального закона, следующим лицам:
13) мужчинам, проработавшим не менее 25 лет, и женщинам, проработавшим не менее 20 лет в летном составе гражданской авиации, а при оставлении летной работы по состоянию здоровья - мужчинам, проработавшим не менее 20 лет, и женщинам, проработавшим не менее 15 лет в указанном составе гражданской авиации;
И больше ничего не сделаешь