Как оспорить завещание, если меня, единственного прямого наследника, не указали?
По поводу эвтаназии, это чушь полная, эвтаназия запрещена и фирм которые ее делают не существует.
По поводу завещания - оспорить можно все что угодно, но результат другой вопрос.
Езжайте к бабушке, пусть пишет завещание на Вас или заключайте с ней договор пожизненного содержания с иждивением, не обязательно ухаживать лично, пропишите что наймете сиделку, будете отправлять деньги на ее содержание и т.п.
Я подозреваю что Вашу бабушку хотят "развести" на квартиру.
Обратитесь к юристу очно что бы более полно разобраться в ситуации