Имеет ли моя супруга права на имущество, полученное во время брака по решению суда?
Лучший ответ
На основании ст.34 СКРФ, имущество, приобретенное супругами по возмездным сделкам является совместной собственностью супругов.
Зависит от основания иска, если вы по решению суда получили имущество, на которое претендовали как наслденик, то прав у супруги не будет. Если вы взыскали долг в судебном порядке, то это общее имущество, если в долг вы давали в период брака.
Уточните.
Юридические услуги в Волгоград
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде