Заявление в суд о рассмотрении срока исковой давности в отношении договора кредита с ОАО АКБ Авангард

Помогите составить заявление в суд о рассмотрении срока исковой давности. Мой муж ныне покойный взял и составил с оао акб авангард договор на предоставление кредита лимитом 30000 от 05.03. 2008 и не смог его вернуть, банк обратился в суд. Судебный приказ о взыскании задолжности был вынесен 21. 07. 2009... а 14.06. 2011 он был погешне, путем вычета работадателеми из зп. Сейчас 2013 получила из банка исковое заявление овзыскание процнетов за пользование чужимисредствами на 7043.73. Была всуде и судья мне дал понять, что сроки вышли и мне надо написать заявление. Как это правильно сделать.
Лучший ответ

Если у Вас нет возможности очно обратиться к адвокату, то напишите самостоятельно ходатайство на имя судьи с просьбой применить исковую давность. Пропуск срока исковой давности является самостоятельным основанием к отказу в иске.

Чтобы составить подобное ходатайство надо изучить документы и посчитать сроки о которых вы не пишете. а какие конкретно сроки смотреть можно пояснить только после документов.