Что нужно для установки знака у многоквартирного дома?
Уважаемая Светлана, г.Орск !
В соответствии с ч.1 ст.246 ГК РФ «Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех её участников».
Крыша многоквартирного жилого дома является ОБЩИМ имуществом ВСЕХ его Сособственников, поэтому только по согласованию со всеми Собственниками данного жилого дома можно будет произвести установку коммуникационных установок на крыше многоквартирного жилого дома.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 14.08.2013г
10:30 моск.