Что произойдет, если не платить ипотеку и отсутствует земля под домом?

У меня дом в ипотеке на двоих (в долях), а земля на которой стоит этот дом нет. Так вот если я не буду платить ипотеку как они заберут дом с оей земли? И что вообще банк с может сделать с домом и нами?

Лучший ответ

По Решению суда Вас могут обязать выплатить долг. Не сделаете - банк пойдет к приставам и Ваше имущество (кроме запрещенного для изъятия) будет продано приставами в счет уплаты долга.