Вопрос о создании ТСЖ без согласия всех собственников при разделении дома на 50% муниципальной и 50% частной собственности

Можно ли создать ТСЖ без согласия всех собствеников 50 процентов дома в собственности 50 процентов муниципальные? Мы на собрании были против те 25 процентов собственниеов, а 25 за пришел предстовитель администрации и дал согласие и в итоге у них получилось 75 процентов, они без нашего согласия решили создать ТСЖ.

Лучший ответ

Уважаемый Константин.

В Вашем случае можно, т.к. 75% собственников жилья выразили согласие на создание ТСЖ (не важно каким способом).