Как решить проблему с вещами квартирантов после расторжения договора найма?

Как заставить квартирантов забрать свои вещи? Ситуация следующая. Собственник своего нотариально заверенного разрешения на сдачу внаем квартиры не давал. Сдавала дочь по устному разрешению, составила договор найма. Квартиранты устроили драку с серьезными последствиями - возбуждено УД. Дочь уведомила квартирантов о расторжении договора. Квартиранты на квартире не появляются. Дочь сменила замки. Вопрос - что делать с вещами? Квартиранты кричат, пишите, куда хотите, идите в полицию. В полиции нам помочь отказались, сказали, идите в суд. В суд идти, но по закону сдана квартира неправомерно. Что делать?
Лучший ответ

Добрый день Инна! Вызовите полицию и скажите что в вашей квартире посторонние люди.Удачи,обращайтесь