Проблемы с разрывом договора по оказанию услуг - задержка выплаты расчета и несоответствие сроков
Помогите, пожалуйста, решить вопрос. Оформлена в компании по договору возмездного оказания услуг. Предупредила за 3 дня, что хочу разорвать договор и получить расчет. Есть подписанный акт выполненных работ и со стороны Заказчика и со стороны Исполнителя. Расчет в этот день не выплачивают, а говорят что выплатят через месяц. Как быть? Кто прав?
необходимо ознакомиться с условиями договора, тfv должен быть указан порядок расчетов (например 5 дней со дня подписания акта выполненных работ). Если подобного условия нет, то ГК устанавливает, что обязательства должны быть исполнены в разумный срок (какой срок считать разумным устанавливает суд, если обратитесь туда, на мой взгляд - 1 месяц - разумный срок, если далее не выплатят - обращайтесь в суд)