Как это должно быть оформлено - ведь совместительство допускает не более 4 рабочих часов в день?
Возможна ли работа на другом предприятии полный рабочий день (8 часов) на время отпуска по основному месту работы? Как это должно быть оформлено - ведь совместительство допускает не более 4 рабочих часов в день?
Как вариант - заключить гражданско-правовой договор, если характер выполняемой работы позволяет его квалифицировать в качестве гражданско-правового. Если нет, то заключите срочный трудовой договор с иным работодателем на это время (имейте в виду, что для заключения срочного трудового договора имеется закрытый перечень оснований, указанных в Трудовом кодексе).
С уважением,
Дмитрий