Семья из 5 человек может рассчитывать на субсидию по жилью при переезде в однокомнатную квартиру?
Вы, обратитесь за консультацией:
В жилищный отдел администрации района Санкт-Петербурга по месту постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий;
Дополнительная информация у оператора программы – в СПб ГУ «Горжилобмен», расположенное по адресу: ул. Ефимова, д. 1, тел.: 310-32-90, 310-52-00, консультации граждан: ежедневно с 10.00 до 15.00, каб. № 5.
Информация по ипотечному кредитованию в ОАО «Санкт-Петербургское ипотечное агентство», расположенное по адресу: Вознесенский пр., д. 3-5, тел.: 331-57-37. Консультации граждан: ежедневно с 10.00 до 17.00, Актовый зал, 1 этаж.