Оформление договора ГПХ со сотрудниками ИП - размер вознаграждения составляет 60% с каждой оказанной услуги
оформить можете, но впоследствии Вас в связи с этим ждут большие неприятности от Государственной инспекции труда и Пенсионного фонд РФ.
Если привлечение этих сотрудников будет носить временный характер (надо - позвал, не надо-не позвал), и не предполагает нахождения на рабочем месте полный рабочий день, постоянно-то при заключении ГПД никаких проблем с инспециями и ПФР не будет.
Если ваши сотрудники будут обязаны находится на рабочем месте полный рабочий день-то во избежание проблем, как уже было сказано, оформляйте трудовой договор