Как правильно подать апелляцию на решение суда об отказе в уменьшении алиментов после рождения второго ребенка?
Уважаемый Игорь !
Все правильно, Вы, как обычно у наших сограждан бывает, сначала делают, а потом консультируются у юристов, когда уже сами себе создали проблему.
Но в вашем случае эту проблему возможно решить или исправить, если Вы уже сами хорошенько изучите Семейный кодекс РФ и Гражданский процессуальный кодекс РФ.
Или можете обратиться к юристу за помощью, он Вам подробно разъяснит все, в т.ч. и оформит надлежащим образом два иска для вас, что бы Вы могли добиться своей цели. Это могут сделать и юристы на этом сайте по договоренности. Для Вас это будет и быстрее, и дешевле.
Удачи Вам.