Сейчас муж хочет сделать собственниками этой квартиры также меня и моего сына.
Ответьте, пожалуйста, на вопрос.
У моего супруга есть купленная им до брака квартира. Прописаны в ней он, я и мой сын. Сейчас муж хочет сделать собственниками этой квартиры также меня и моего сына. Т.е. собственников будет не один, а трое. Возможно ли это? И самое главное - с чего начать процедуру?
Заранее благодарна.
Светлана.
Лучший ответ
Это невозможно. Муж может подарить вам и сыну в долях по 1/2, но не сможет выделить по 1/3.
Хочу выразить благодарность Саломатовой Татьяне Вячеславовне за её моментальную, понятную, исчерпывающую консультацию. Спасибо Вам.
Светлана