Как получить квартиру в Санкт-Петербурге с минимальными затратами - история обмана и угроз от ЖСК 1492
Для осмысления реальных действий надо смотреть все документы которые есть у вас и возможно истребовать их. Просто так в вашей ситуации не разобраться
Здравствуйте!
В Вашем случае необходимо брать инициативу в свои руки и самому обращаться в судебные инстанции за защитой своих прав и законных интересов.Учитывая тот факт, что стоимость квартиры выплачена Вами по договору полностью, то в силу положений Гражданского кодекса Российской Федерации вы свои обязательства выполнили полностью и можете в судебном порядке требовать исполнения обязательств со стороны застройщика (в данном случае его правопреемника-ЖСК «Славбург 51»).
В силу статьи 309 ГК РФ, обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона.В соответствии со ст.310 ГК РФ, односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются.
Резюмируя:Ваш вопрос однозначно решаем.однако только в судебном порядке.Необходимо обращаться с иском в суд по месту нахождения недвижимого имущества и признавать право собственности на Вашу квартиру в судебном порядке.