Проблема с разделом дома после развода - Несовершеннолетние дети и неустановленное распределение помещений - к кому обратиться?
Такая ситуация, что есть решение суда о разделе дома в равных долях между мной и бывшим супругом. Однако, суд не учёл,что у меня трое несовершеннолетних детей, от этого брака, прописанных в этом доме. И бывший муж отказывается делить дом, мотивируя это тем, что в решении суда не прописано какие конкретно комнаты кому отходят, и как обстоят дела с помещениями общего пользования (ванна, туалет). Подскажите пожалуйста, к кому обращаться, чтобы поделили конкретно где чьи комнаты, и где ставить перегородку?
ваш дом разделили в долях, для раздела дома, как вы хотите, необходима строительная экспертиза о возможности раздела дома в натуре и по какому варианту, также вы можете обратиться в суд с заявлением об определении порядка пользования комнатами