Спор о наследстве - Вторая жена приписала дачный участок к себе после смерти отца без согласия родных детей
После смерти отца остался дачный участок, но не в собственности. Вторая жена, не говоря родным детям отца (со второй женой детей нет) оформила дачу на себя.
Лучший ответ
Если Вы пишете, что "остался", то необходимо изучить документы, связанные с земельным участком, и после принять решение. Только так.