Проблемы с страховой компанией - как решить вопрос о возмещении ущерба после ДТП?
Меня зовут Евгений и у меня такая ситуация, ДТП произошло в июне этого года, в мой автомобиль был ударен в заднюю часть, сломан были бампер, задний блок-фара и рама бампера полностью под замену, приехал оценивать ущерб, сказали перезвоним Вам сами, перезвонили через 1 мес, сказали приезжайте ещё - мало данных. Поехал ещё раз, сказали опять, ждите перезвоним и скажем что будет стоить ремонт, но за счет страховой фирмы. И вывод таков: насчитали мне что я должен оплатить и работу и запчасти САМ, 4500 руб за работу и 2800 за части - беспредел, что делать? Посоветуйте пожалуйста как быть? Спасибо!
В Вашем вопросе много неясного: кто виноват? Как оформили? Куда обращались? И прочее... Это не дает возможности дать полный ответ.
В некоторых случаях Вы можете по своей инициативе произвести оценку и требовать выплаты по Вашей оценке.