Конфликт с мамой - возможность размена муниципальной квартиры через суд при ограниченном метраже

У меня с мамой не складываются отношения, и результат этому мы не можем ужиться. У меня муж и 2 несовершеннолетних ребенка. Мама сказала, что она подаст в суд, что бы разменять квартиру. Квартира у нас муниципальная, 60 кв. метров общей, жилой 30 кв. метров, прописано 5 человек. Меня волнует вопрос: Возможно разменять нашу квартиру через суд, если мы не согласны, и метраж квартиры маленький.
Лучший ответ

Обмен по суду муниципального жилья возможен, но это очень сложно.

Так как необходимо найти 3 варианта обмена.

с уважением,

Анна Исакова

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Ольга.

Вряд ли у мамы это получится, по суду разменять муниципальную квартиру очень сложно

Спасибо за ответ!