Конфликт с мамой - возможность размена муниципальной квартиры через суд при ограниченном метраже
У меня с мамой не складываются отношения, и результат этому мы не можем ужиться. У меня муж и 2 несовершеннолетних ребенка. Мама сказала, что она подаст в суд, что бы разменять квартиру. Квартира у нас муниципальная, 60 кв. метров общей, жилой 30 кв. метров, прописано 5 человек. Меня волнует вопрос: Возможно разменять нашу квартиру через суд, если мы не согласны, и метраж квартиры маленький.
Лучший ответ
Обмен по суду муниципального жилья возможен, но это очень сложно.
Так как необходимо найти 3 варианта обмена.
с уважением,
Анна Исакова
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Ольга.
Вряд ли у мамы это получится, по суду разменять муниципальную квартиру очень сложно
Спасибо за ответ!