Как разменять квартиру, в которой мой муж проживает с детьми и отцом, нескладные отношения, отсутствие прописки?
Мой муж проживает с двумя детьми и отцом, отношения не складываются дети имуж прописаны в этой квартире. Может ли он разменять эту квартиру. Но квартира не проватезированная.
Лучший ответ
Добрый день. Нет, муниципальной собственностью Вы не вправе распоряжаться. Приватизируйте квартиру и затем уже решайте, что с ней делать.
Нельзя делить то, что принадлежит муниципалитету.