Судебный спор - Уволенный сотрудник требует моральный ущерб от бывшей директора, которая уже не работает на предприятии
Я уже 4 месяца не работаю на предприятии, где была директором. Во время моей работы пришлось уволить одного сотрудника за не соответсвие заним. Должности. Он подал в суд с требованием изменить формулировку и выплатить ему моральный ущерб. Предприятие привлекло меня как третьего лица, т.е второго ответчика. Юрист предприяти считает, что я должна выплатить бывшему сотруднику моральный ущерб. Я считаю, что я не могу быть ответчиком, потому что в данный момент не работаю на этом предприятии и изменить ситуацию и принимать решения не могу. Являюсь ли я ненадлежащим ответчиком и права ли я?
По данном спору, является ответчик предприятие, в лице действующего директора.Вы, в настоящее время не можете привлекаться в качестве ответчика.