Проблема с площадью в новом кадастровом паспорте при продаже квартиры - как решить?
При продаже квартиры заказали кадастровый номер. Его выдали вместе с новым кадастровом паспортом, но в отличии от свидетельства и тех паспорта и старого кадастрового паспарту указана другая площадь. Что делать?
Лучший ответ
Исправлять ошибку - обратиться в тот же орган, который выдал кадастровый паспорт.