Проблемы с гарантийным ремонтом - Как вернуть купленный товар и получить компенсацию?
Антон, для начала. отправьте им ПРЕТЕНЗИЮ в которой укажите что ими пропущен срок для проведения гарантийного ремонта и Вы намерены обратиться с заявлением в суд. Просите дать ответ в течении 10 дней. отправьте заказным письмом с уведомлением, документы (чек и квитанцию об уведомлении). сохраните полагаю что у Вас есть и квитанция о сдаче в ремонт. При получении ответа. либо при его неполучении по истечению 10 дней. можете обращаться с заявлением в суд.
Начните с Претензии, но параллельно направьте жалобу в Роспотребнадзор