Ошибки и опечатки в договоре купли-продажи квартиры - как исправить их без перерегистрации?
В ДОГОВОРЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ (С ОТСРОЧКОЙ ПЛАТЕЖА, МАТ КАПИТАЛ) ДВЕ ОПЕЧАТКИ, ВМЕСТО Покупатель - Покупатль и вместо Покупателем, - покупатлем. В пенсионном фонде напугали, что нужно снова идти в юстицию и перерегистрировать сделку. САМО СВИДЕТЕЛЬСТВО - БЕЗ ОШИБОК И ОПЕЧАТОК. Что делать?
да ничего не нужно делать
глупости какие то говорят в ПФ
Здравствуйте, Анна! эти опечатки не несут информационной нагрузки по-существу условий договора. При буквальном толковании понятно, что эти слова значат. Саму сделку опечатки не затрагивают. Полагаю ничего в этом страшного нет. Даже для ПФР