Ходатайство о прекращении уголовного преследования по ст.159 УК РФ в связи с отсутствием достаточных доказательств и умышленной задержкой следствия
Либо по какому то образцу написать ходатайство о прекращении уголовного преследования лица обвиняющегося по ч.4 ст.159 УК РФ, но не о прекращении уголовного дела в целом.
В связи с отсутствием у следствия достаточных доказательств изобличающих вину. Следственные органы умышленно затягивают сроки и больше нет не сил, не желания это терпеть.
Пожалуйста подскажите. Заранее благодарен!
без ознакомления с делом - нельзя
для того, чтобы написать такое ходатайство адвокату необходимо ознакомиться с материалами дела
а без такого ознакомления это возможно сделать, дело в том что не хочется доводить дело до суда, да и незачем.
возможно во время предварительного следствия это сделать?
я просто поражаюсь на вас, законов не знаете, юридического образования нет, почитайте хотя бы упк - там прописана ваши права! если вы сами не можете понять содержание статей упк - пригласите на помощь адвоката, пишите какие-то глупости!