Как выселить продавца из купленной квартиры, если он не подобрал себе новое жилье?

Я купила квартиру с использованием жилищного сертификата, получила свидетельство на право собственности полностью оплачена вся стоимость квартиры в договоре оговорили сроки физического освобождения продавцом квартиры и выписки из квартиры сроки прошли, но продавец не выселяется, говорит, что не подобрал себе вариант, что делать? Продавец пожилой человек (73 года), в квартире еще прописан муж продавца, но он не собственник, смогу ли я его выписать или будут проблемы?
Лучший ответ

Здраствуйте Ирина в любом случае необходимо почитать договор, а выписать вы его сможете в судебном порядке!!!