Пользователь 9111.ru
Москва, 01.09.2013, 00:08

Как обеспечить наличие судебного решения в базах при оформлении загранпаспорта - советы для жителей Москвы и Московской области

Вопрос №2633070 из г. Москва
опубликован 01.09.2013, 00:08
Куда обратиться при следующей проблеме. В 2008 г (суд Таганского р-на г.Москвы) в отношении меня было закрыто дело в связи с примирением сторон. При оформлении загранпаспорта сотрудники УФМС сообщают, что в базах отсутствует решение суда. Сообщать, в каких именно базах - отказываются. Проживаю я при этом в Московской области. Куда обращаться в ЗИЦ по Москве или ИЦ по МО? Каким образом обеспечить наличие решения суда в базах? Спасибо. Ольга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по всему речь идет о уголовном деле прекращенном в связи с примирением сторон.В базе уг.дело числится как не закрытое и поэтому загранпаспорт вы не можете получить.

С постановлением суда и паспортом Вам надо обратиться в Зональный информационный центр ГУ МВД России по г. Москве:

ул. Новослободская, д. 57/65, (499) 978-43-62, (495) 694-95-52, (495) 694-97-61

01.09.2013, 00:17

С постановлением суда и паспортом Вам надо обратиться в Зональный информационный центр ГУ МВД России по г. Москве:

ул. Новослободская, д. 57/65, (499) 978-43-62, (495) 694-95-52, (495) 694-97-61

01.09.2013, 00:30

Спасибо уважаемый,что продублировали.

01.09.2013, 02:17

На уровне УФМС вопрос так и решался. НО: эта проблема всплывает всякий раз. Хотелось бы раз и навсегда закрыть эту тему, отсюда и вопрос: куда жаловаться и как добиться внесения информации в базы (ЗИЦ или ИЦ по МО, тоже вопрос)

01.09.2013, 00:14